Предмет: Литература, автор: 12ДАМЕЛЯ12

раствор пищевой соды массой 450 грамм с концентрацией 8% добавили еще 10 грамм соды

Ответы

Автор ответа: animeboy2
0
450=х
10=8%
решение:450/10=х/8
х=450*8:10
х=360
ответ:360
Похожие вопросы