Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решите пожалуйста!!!
За 8 пачек печенья и 13 упаковок конфет заплатили 18 евро 65 центов. Сколько стоит одна упаковка конфет, если одна пачка печенья стоит 56 центов?
Ответы
Автор ответа:
0
56x8=448 центов 448 центов= 4 евро и 48 центов 18 евро 65 центов - 4 евро и 48 центов =14 евро 17 центов, 14 евро 17 центов : 13= 1 евро 9 центов
Автор ответа:
0
Спасибо=)
Автор ответа:
0
могу в виде цифр записать
Автор ответа:
0
Давай)
Автор ответа:
0
18.65-4.48=14.17
Автор ответа:
0
остальное могу только на фото
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: kardenis75
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: krasnogolovyjandrej
Предмет: Алгебра,
автор: Katerina21212121