Предмет: Физика, автор: тамас

решить задачу автомобилист остоноаился перед светофором , набирает за тем скорость 54 км /ч на пути 50 м с каким ускороением он должен двигаться ? сколько время будет длиться разгон ?

Ответы

Автор ответа: miximka
0
S=v в квадрате/2a a=v в квадрате/2S a=225/100=2,25 (м/с в квадрате) 54 км/ч=15 м/с t=v/a t=15/2,25=6,7 (с)

Автор ответа: тамас
0
Спасибо контрольная 5
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ushkalo2007
Предмет: Химия, автор: turakhanovabdurakhim
Предмет: Алгебра, автор: anto80344
Предмет: Алгебра, автор: sashenkai