Предмет: Физика,
автор: Intel96
в однород м поле перпендикулярно направлено вектора индукции модуль которого 0,1 Тл движется проводник длиной 2 м со скоростью 5 м/ с
Ответы
Автор ответа:
0
Исходя из данных надо искать ЭДС:
E=B*V*L=0,1*5*2=1 В
E=B*V*L=0,1*5*2=1 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: wwwmatvei2746
Предмет: Алгебра,
автор: denisshadindky101111
Предмет: Математика,
автор: Vivo2021
Предмет: Физика,
автор: olga1101622
Предмет: Геометрия,
автор: marinich1441