Предмет: Химия,
автор: NastiaRusina
какова массовая доля кислорода в бертолетовой соли KCIO3
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(KClO3) = 122,5
ω(O) = 48/122.5*100% = 39,18%
ω(O) = 48/122.5*100% = 39,18%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: annapcelinceva781
Предмет: Русский язык,
автор: sseyfedinova
Предмет: Химия,
автор: novodvorchukdiana
Предмет: Алгебра,
автор: glebov98