Предмет: Алгебра,
автор: KRICSTON
Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок
Ответы
Автор ответа:
2
нужно 270 рублей разделить на х кг и мы узнаем сколько стоит 1 кг яблок
Автор ответа:
2
270:х = 1кг яблук ......................
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adekaqueen
Предмет: Русский язык,
автор: damask89055
Предмет: Французский язык,
автор: ЕкатеринаКонник
Предмет: Химия,
автор: kiritokuni
Предмет: Обществознание,
автор: 5555446