Предмет: Физика, автор: verrattimerko

Помогите пожалуйста номер 2 и 3 буду очень признателен

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
2) Дано
Xo=0
X1=4 м
X2=-2 м
t1=t2=8 c
V12=?
V=S/t   V1=4/8=0.5м/с      V2=-2/8=-0.25м/с Знак минус говорит что тела движутся в разные стороны тогда относительная скорость V12=0.5+0.25=0.75 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dasha14048925
Предмет: Математика, автор: 890789078907
Предмет: Литература, автор: BoriKlai