Предмет: Химия,
автор: obi4niy
Вычислить количество вещества железа,которое соответсвует массе 28г.
Ответы
Автор ответа:
0
n(Fe) = m/M = 28г/56г/моль = 0.5 моль
Автор ответа:
0
n(Fe)=m/M
n(Fe)=28г/56г/моль=0,5моль
n(Fe)=28г/56г/моль=0,5моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vsepovzlomu
Предмет: Биология,
автор: dariaprokopova28
Предмет: Другие предметы,
автор: pandaalmaz5
Предмет: География,
автор: hunterivan