Предмет: Физика, автор: Dinara285

Человек стреляет из пистолета в мишень, находящуюся от него на расстоянии 34м, Спустя какое время после выстрела он услышит звук от удара в мишень, если скорость пули равна 680м/с, а скорость распространения звука - 340м/с?

Ответы

Автор ответа: ramit08
0
s=34м, v1= 680м/с, v2=40м/с
t-?
t=t1+t2=s/v1 +s/v2=34/680 +34/340=0,15 c
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: gjjfif
Предмет: Биология, автор: Spasewoolf
Предмет: Геометрия, автор: danil021302