Предмет: Физика,
автор: irinka7547
вычислить время прохождения телом путь 3800 М со скоростью 36 км/час.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
S = 3 800 м = 3,8 км
V = 36 км/ч
Найти:
t - ?
Решение:

Вычисление:
t = 3,8 : 36 = 0,10(5) ч = 6,(3) мин. = 6 мин 20 сек.
Ответ: 6 мин 20 сек
S = 3 800 м = 3,8 км
V = 36 км/ч
Найти:
t - ?
Решение:
Вычисление:
t = 3,8 : 36 = 0,10(5) ч = 6,(3) мин. = 6 мин 20 сек.
Ответ: 6 мин 20 сек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sayan0811050
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sejdahmetaraj
Предмет: История,
автор: marcukana560
Предмет: Химия,
автор: alenaruskevich
Предмет: География,
автор: lizushcka2015