Предмет: Физика,
автор: Екатерина30032002
какое количество теплоты потребуется чтобы из 200 г снега взятого при температуре -5 получить воду?
Ответы
Автор ответа:
0
cл*mл*(0-(-5))+лямбда*m=Q
Q=2100*0,2*5+335000*0,2=672100
Q=2100*0,2*5+335000*0,2=672100
Автор ответа:
0
Это не так нужно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: BlackFox2030
Предмет: Українська мова,
автор: karina9312
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: irinaarsova2306
Предмет: Математика,
автор: gfkfk
Предмет: Математика,
автор: maks132003