Предмет: Физика, автор: Alexandr228328

Определить давление груза на поверхность земли: сила, действующая на данную поверхность, равняется F=600H. Площадь поверхности S=0.3м^2

Ответы

Автор ответа: Bkatya2001
0
Р=F/S
P=600/0,3=6000/3=2000 па
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: gamerakkmofex