Предмет: Физика,
автор: КарочСлушай
Какое количество теплоты необходимо для нагревания 5 килограммов воды на 10 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
УДЕЛЬНАЯ ТЕПЛОЕМКОСТЬ ВОДЫ 4200 ДЖ/КГ ПЛЮС °ЦЕЛЬСИЯ.
5•4200=21000
21000•10=210000Дж=210кДж
5•4200=21000
21000•10=210000Дж=210кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ytspike1337
Предмет: Английский язык,
автор: Natasha19032002
Предмет: Русский язык,
автор: dianastupnik
Предмет: Математика,
автор: лой2008
Предмет: Математика,
автор: Rimoooooochka