Предмет: Физика,
автор: тилана3
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПО ФИЗИКЕ!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!
Тело движется с ускорением 2 м/с2 какой путь пройдет тело за 5 с, если его начальная скорость равна 20 см.
Ответы
Автор ответа:
0
а = 2 м/с²
t = 5 с
v₀ = 20 см/с
s - ?
s = v₀t +at²/2 = 0,20 м/с*5 с + 2 м/с² * (5 с)² / 2 = 1,0 м + 25 м = 26 м
t = 5 с
v₀ = 20 см/с
s - ?
s = v₀t +at²/2 = 0,20 м/с*5 с + 2 м/с² * (5 с)² / 2 = 1,0 м + 25 м = 26 м
Автор ответа:
0
Спасибо!!!)))
Автор ответа:
0
S=Vot+at*2/2
S=20м.с*5с.+2*100/2
S=200
S=20м.с*5с.+2*100/2
S=200
Автор ответа:
0
скорость 20 см/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zerezere386
Предмет: Литература,
автор: volovetskiahrustuna
Предмет: Информатика,
автор: vovagulynen
Предмет: Математика,
автор: sashe437