Предмет: Физика, автор: Feonux

Срочно !!!!! Хотя бы 1

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Дано
Xo=10 м 
Vo=10 м/с
t=2 c
V=0
Vx-?
Sx-?
Vx=Vo+at   a=(V-V0)/t=(0-10)/2=- 5 м/с²   Vx=10-5t
Sx=10t-0.5*5t²=10t- 2.5t²
Похожие вопросы