Предмет: Физика,
автор: ProstoBaiker
Автомобиль, трогаясь с места движется равноускоренно с ускорением 2м/с^2 Определите, какой путь он пройдет за пятую секунду от начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vot+0.5at² S=0.5at²(Vo=0) S=0.5*2*25=25 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vekylecha
Предмет: Русский язык,
автор: maxtip38
Предмет: Математика,
автор: hockeylove
Предмет: Физика,
автор: Женя5555555555