Предмет: Химия, автор: ermashovdima

Помогите, пожалуйста решить, задачу по химии ^__^

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alievad840
0
W=m(вва)/m(рра).M(рра H2O)=m(вва)/W.W=0.06.M(H2O)=11гр/0.06=183гр.
Похожие вопросы