Предмет: Математика,
автор: Аноним
для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kamila1145
Предмет: Право,
автор: lerazakordonets127
Предмет: Русский язык,
автор: Povelitel3000
Предмет: Алгебра,
автор: Kopochka
Предмет: Алгебра,
автор: Vampire100