Предмет: Математика, автор: Аноним

для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?

Ответы

Автор ответа: evoronina2003
0
86*4=344 рубля за 4 кг конфет 
482-344=138 рублей за 3 кг печенья 
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Povelitel3000
Предмет: Алгебра, автор: Kopochka