Предмет: Физика,
автор: Safarova11
Физика 7 Класс. Мотоцикл 72км/час, Автобус 15м/секунд Троллейбус 1080 м/Минут движется быстро. Сравните эти цены.
Ответы
Автор ответа:
0
Переводим все в м/с.
72×3.6=20(м/с) - скорость мото
1080/60=18(м/с) - скорость троллейбус
Скорость мото>троллейбус>автобус
20>18>15м/с
72×3.6=20(м/с) - скорость мото
1080/60=18(м/с) - скорость троллейбус
Скорость мото>троллейбус>автобус
20>18>15м/с
Автор ответа:
0
Спасибо большое...
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alionaudiuk
Предмет: Математика,
автор: kkatya280122
Предмет: Алгебра,
автор: sarkanychviktoriia
Предмет: Литература,
автор: 250606
Предмет: Биология,
автор: TheArtik