Предмет: Физика, автор: ivanov2000210kolya

мотоциклист имея начальную скорость 10м/с стал двигаться с ускорением 1 м / с какой путь он пройдет за 1 минуту

Ответы

Автор ответа: Angelinazz
0
10+1=11 м/с
1 минута=60 с
умножаем 11*60=660 м или 0,66 км
Автор ответа: chelendjjjj
0
Го обмен
Автор ответа: chelendjjjj
0
лайками
Автор ответа: Angelinazz
0
uj
Автор ответа: Angelinazz
0
го
Автор ответа: chelendjjjj
0
660м/мин.
Решение:
1)10+1=11(м/c)с ускорением
2)11*60=660(м/мин.)за 1 минуту
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: snika0508
Предмет: Математика, автор: Аноним