Предмет: Информатика, автор: vasilenko22m

сколько секунд потребуется модему, передающему со скоростью 25600 бит/с, чтобы передать цветное растровое графическое изображение размером
800х600пикселей, при условии, что в палитре 65 356 цветов.

Ответы

Автор ответа: ivanKuzne
0
Вот ответ на фото и про благодарочку не забудь 
Приложения:
Автор ответа: ivanKuzne
0
Ок
Автор ответа: ivanKuzne
0
860*600*24бит = 2457600 бит
t = 2457600/25600=86 c.
Автор ответа: vasilenko22m
0
спасибо :)
Автор ответа: ivanKuzne
0
Поставь 5 ть звёзд и спосибо поставь Ок
Автор ответа: vasilenko22m
0
уже
Похожие вопросы