Предмет: Математика, автор: dys2014

за 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара

Ответы

Автор ответа: Anyutakasimova
1
1) 325:5=65 (р) - 1 кг.
2) 65*11=715 (р,)
Ответ: 715 рублей
Автор ответа: dys2014
0
Спасибо)
Автор ответа: dys2014
0
Ты умееш пропорцией если да тогда рещи прапорцией
Автор ответа: yulka29
0
а почему нарушение?
Автор ответа: dys2014
0
Я не отмечал!
Автор ответа: yulka29
0
почему его лучший?(
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: DzhAnEn
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: История, автор: Ktutaev