Предмет: Математика,
автор: dys2014
за 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара
Ответы
Автор ответа:
1
1) 325:5=65 (р) - 1 кг.
2) 65*11=715 (р,)
Ответ: 715 рублей
2) 65*11=715 (р,)
Ответ: 715 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо)
Автор ответа:
0
Ты умееш пропорцией если да тогда рещи прапорцией
Автор ответа:
0
а почему нарушение?
Автор ответа:
0
Я не отмечал!
Автор ответа:
0
почему его лучший?(
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: DzhAnEn
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: muhametkanovmansur
Предмет: История,
автор: Ktutaev
Предмет: Информатика,
автор: SweetDreamssssss