Предмет: Физика, автор: GrechukhinGleb

Пловец пересекает реку шириной h=120 м. Скорость течения u=1,2 м/c. Скорость пловца относительно воды V=1,5 м/c. Наименьшее возможное время,за которое пловец пересечет реку?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
дано h=120м
u=1.2м/с
v=1.м/с
t-?
если пловец будет плыть перпендикулярно берегу то t=h/v t=120/1.5=80 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: revestrtv
Предмет: Математика, автор: alena555523