Предмет: Математика,
автор: Gletruneg
помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1314:73=18 кг продали сосисок
18-3=15 кг продали сарделек
1320:15=88 руб - стоимость одного кг сарделек - ответ
18-3=15 кг продали сарделек
1320:15=88 руб - стоимость одного кг сарделек - ответ
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
1)1314:73=18кг сосисек
2)18-3=15кг сорделик
3)1320:15=88кг
2)18-3=15кг сорделик
3)1320:15=88кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mom140406
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: daniilbondarenko40
Предмет: История,
автор: 555kseniapopova555
Предмет: Литература,
автор: Zippo133729