Предмет: Математика, автор: Gletruneg

помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 132Татьяна132
0
1314:73=18 кг продали сосисок
18-3=15 кг продали сарделек
1320:15=88 руб - стоимость одного кг сарделек - ответ
Автор ответа: Gletruneg
0
спасибо большое
Автор ответа: DarinaKimovsk
0
1)1314:73=18кг сосисек 
2)18-3=15кг сорделик
3)1320:15=88кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mom140406
Предмет: История, автор: 555kseniapopova555