Предмет: Математика,
автор: sergejbaev03
За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
700÷4=175
175×10=1750
175×10=1750
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gazetdinovava07
Предмет: Геометрия,
автор: Kirka20000
Предмет: Русский язык,
автор: aslanpashakza
Предмет: Физика,
автор: lina2013lina
Предмет: Литература,
автор: zlatulea1