Предмет: Математика, автор: sergejbaev03

За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.Сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: adilalizhan
0
700÷4=175
175×10=1750
Похожие вопросы