Предмет: Физика, автор: 19Angelina19

5,4 км/ч= м/с
45м/мин= км/ч
18км/ч= см/с
10м/с= км/ч
Помогите пожалуйста сижу на физике

Ответы

Автор ответа: gae4kahack
0
5,4 км/ч= 1,5 м/с
45м/мин= 2,7 км/ч
18км/ч= 500 см/с
10м/с= 36 км/ч
Автор ответа: alaska0711
0
(5,4*1000)/3600=1,5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: meliodas106