Предмет: Физика,
автор: Gleb1488
Чему равен вес водителя автомобиля движущегося по горизонтальному шоссе с ускорением 10 мс²? Масса водителя 70 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Вес , P
P=F - силе
F=mg
F=70*10=700
P=F - силе
F=mg
F=70*10=700
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mirassakenov06
Предмет: Геометрия,
автор: mdp23
Предмет: Математика,
автор: safinasoboleva
Предмет: Математика,
автор: leralil
Предмет: Биология,
автор: natasinuk