Предмет: Физика, автор: eynieveldjan

Автомобиль двигается со скоростью 25 м /с . Чему равно ускорение автомобиля , если через 5 с , он остановится ?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Vo=25 м/с
t=5 с
V=0 
a-?       a=(V-Vo)/t      a=(25-0)/5=5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: luguyhg