Предмет: Физика, автор: Фрагер11

Тело падает с высоты 80 метров. Какой путь оно пройдет за 1,2,3,4,5 секунды,если ускорение равно 10м/с (в квадрате)

Ответы

Автор ответа: niwhalea
0
S=at^2/2
S=10*1/2=5
S=10*2/2=10
S=10*3/2=15
S=10*4/2=20
S=10*5/2=25
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: loperfasd
Предмет: Биология, автор: райга
Предмет: Математика, автор: denisxmelkov9