Предмет: Физика, автор: Olga0809

Велосипедиста торгуется с места и в течение времени 18с развивает скорость 30км/ч с каким ускорением двигался весосепедист и какое расстояние он проехал за это время

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
V=8.33м/с  Vo=0 t=18c  из определения a=(V-Vo)/t   a=(8.33-0)/18=
=0.463м/с²
S=V0t+at²/2   S=0.463*324/2=75м
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: yaroslavaaaaaaashtyk
Предмет: История, автор: barahnyashka