Предмет: Биология,
автор: macgrath
В молекуле ДНК количество нуклеотидов с цитозином составляет 15% от общего числа. Какой процент нуклеотидов с аденином в этой молекуле?
Ответы
Автор ответа:
0
(А+Т)+(Г+Ц)=100%
А+Т= 100%-(15%+15%)
А+Т=70%
А=35% Т=35%
Ответ: А=35%
А+Т= 100%-(15%+15%)
А+Т=70%
А=35% Т=35%
Ответ: А=35%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lanadi6
Предмет: Химия,
автор: Неред
Предмет: Математика,
автор: ggrangerr
Предмет: Литература,
автор: SweetFriendgirl
Предмет: Литература,
автор: kukushkakochko