Предмет: Физика,
автор: lova13
каково оптическая сила линзы с фокусным расстоянием 10 см:)с решением пожалуйста:)
Ответы
Автор ответа:
2
10 см= 0.1 м
D=1/F
D=1/0.1=10 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: еоалчлчьвт
Предмет: Русский язык,
автор: аНАСТАСИЯлЕЦКО
Предмет: Русский язык,
автор: катюшка280
Предмет: Окружающий мир,
автор: smaginavarvara
Предмет: Литература,
автор: karina74884