Предмет: Физика, автор: kost9Tr1c3ps

Какой путь пройдет автомобиль двигаясь с ускорением 2м/с2, если в конце приобретает скорость 72км/ч?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Дано
Vo=0
V=20м/с
а=2 м/с²
S-?
S=V0t+0.5at²   V=V0+at⇒ V=√(2aS) Дерзай
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valerijstankevich
Предмет: Литература, автор: Кирюша100