Предмет: Физика,
автор: никита1875
Рабочий нажимает на лопату массой 8 кг.Какое давление оказывает лопата на грунт , если ее острие имее размеры 0,6м 0,002м
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m=8 кг
a=0.6 м
b=0.002 м
Р-?
P=mg/ab дерзай
m=8 кг
a=0.6 м
b=0.002 м
Р-?
P=mg/ab дерзай
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: frezer4q
Предмет: Литература,
автор: 1kalina182
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: anna25091