Предмет: Физика, автор: nikkovin54

автомобиль,движущийся со скоростью 72 км/ч,начал торможение перед светофором,и за 2 с равноускоренного прямолинейного движения его скорость уменьшилась до 36 км/ч. Определите путь,пройденный автомобилем при таком движении от момента начала торможения до остановки

Ответы

Автор ответа: lizockaviderke
0
Дано:
=72 км/ч
t=2c
=36 км/ч
=0 м/c
Найти: S-?
Си:
72 км/ч= 20 м/с
36 км/ч=10 м/с
Решение:
S=t+
a=5 м/
t=4c
S=20*4-=80-40=40 м
Ответ: 40 м 
Автор ответа: nikkovin54
0
вообще не то
Автор ответа: lizockaviderke
0
ну ну
Автор ответа: lizockaviderke
0
у меня все правильно!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: marfobudinova1209
Предмет: Математика, автор: avdkirill