Предмет: Физика, автор: Didcanyouhelpme

Физика, 9 класс, очень срочно, умоляю!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ClayMan
0
v=v0+at; v=2*6=12мс
s=u^2-u0^2/a; s=1444=36м
вторая задача:
s=v0+at^22; s=0.8*252=10м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aaminabaktybekova