Предмет: Информатика, автор: ИльяSem

вычислите сколько байтов занимает на CD одна минута звукозаписи ( частота жискретизации - 44000, рязрядность - 16 битов ) . какова максимальная продолжительность звукозаписи на диске ёмкостью 700 МБ ?

Ответы

Автор ответа: annye
22

не люблю я эту инфу,но вот 

V=60*44000*2*2=10560000 байт.

t=734003200/44000*2*2=4140 сек=69 мин.

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: рротонп