Предмет: Математика, автор: dubrovskijArtem

за 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: Алина2195
8

3=255

5=х

х=255*5/3

х=425

Автор ответа: Александр175
8

1)255:3=65(руб)

2)65*5=425(руб)

Ответ: 425 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: milaska10
Предмет: Математика, автор: kinokompanievr