Предмет: Математика,
автор: dubrovskijArtem
за 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
8
3=255
5=х
х=255*5/3
х=425
Автор ответа:
8
1)255:3=65(руб)
2)65*5=425(руб)
Ответ: 425 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: milaska10
Предмет: Русский язык,
автор: kindgirl999
Предмет: Русский язык,
автор: george832012
Предмет: Математика,
автор: kinokompanievr
Предмет: Литература,
автор: stepanskoy