Предмет: Математика,
автор: Мини29
За 5 кг картофеля заплатили 75 рублей. Сколько картофеля можно купить на 45 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
)75:5=15(руб.)стоит 1 кг.
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
Автор ответа:
0
1) 75:5=15(руб)
2)45:15=3 (кг) картофеля
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Nastenka1010
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: bannovanika8976
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tika96