Предмет: Химия,
автор: математика104
Найти массовую долю в этих веществах HNO2 и Fe3(SO3)2.Буду очень благодарна!!!
Ответы
Автор ответа:
0
M(HNO2)=1+14+16*2=47g/mol
M(Fe3(SO3)2=56*3+(32+16*3)*2=328g/mol
M(Fe3(SO3)2=56*3+(32+16*3)*2=328g/mol
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: zebra81
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: AndreyBlinov
Предмет: Литература,
автор: ababii942