Предмет: Физика,
автор: depth1
Номер 65. Если можно , то с объяснением, заранее спасибо)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1час=60мин=3600сек;
S=V*t;
S=3600*0,006;
S=21,6м
S=V*t;
S=3600*0,006;
S=21,6м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rus4kovadaria4
Предмет: Литература,
автор: ghjhffg567
Предмет: Физика,
автор: Dora4546
Предмет: Математика,
автор: 1mpulsSs
Предмет: Математика,
автор: семья2003