Предмет: Физика, автор: kmutaeva2016

1. Какое количество теплоты потребуется для нагревания воды массой 0,1 кг на 1°С?(Δt=1°С)
2. Рассчитайте количество теплоты, необходимое для нагревания кирпичного камина массой 1 тонн от 10 до 40 °С

Ответы

Автор ответа: adlet25
0
1) Q=cmt
Q=4200•0,1•1=420 Дж
Автор ответа: 12Влада121
0
2.2000 х 880 х 30=52800000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kirillmorakov7