Предмет: Физика, автор: Жаканов

Камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью v0=20м/с. По истечении какого времени камень будет находиться на высоте h=15 м? Найди скорость v камня на этой высоте. Сопротивлением воздуха пренебречь . Принять g=10м/с2

Ответы

Автор ответа: Сабина778
0
вот держи))))))))))))))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним