Предмет: Физика,
автор: nata796
t=5 мин
s=2,5 км
V-?
перевести в СИ и решить задачу.
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
V=s/t=2500/300=8,3м/с
V=s/t=2500/300=8,3м/с
Автор ответа:
0
Спасибо! Ответ сошелся!
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: markokolosov8
Предмет: Физика,
автор: pereginecbogdana6
Предмет: История,
автор: RuleruWu
Предмет: Математика,
автор: lanasy
Предмет: Математика,
автор: creativesz