Предмет: Физика, автор: mahmutovadiana

какой путь пройдет человек за 1 мин если его начальная скорость 1 м/с а укорение движения 0,5 м/с2

Ответы

Автор ответа: cvvkl
0
s = v₀t + a*t²/2 = 1 м/с * 60 с + 0,5 м/с² * (60 с)² / 2 = 60 м + 900 м = 960 м
вот это да!!! почти 1 км за 1 мин - рекорд!
Автор ответа: 21fizika
0
А скорость 31 м/с, это больше108 км/ч))))))))в конце минуты)))
Автор ответа: 21fizika
0
Правильно всегда писали "тело"!!!!
Автор ответа: cvvkl
0
31 м/с = 111,6 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: damyaolzhas
Предмет: Математика, автор: biluam1304
Предмет: Биология, автор: bondarenkodasha
Предмет: Математика, автор: Perehoduk