Предмет: Физика, автор: WQG

Автомобиль движется равномерно со скоростью 36 км/ч. За какое время он пройдет путь равный 144 км?

Ответы

Автор ответа: SinnersCrown
0
144км / 36км/ч = 4 (ч)
Автор ответа: танцы05
0
скорость = 36 км/ч
расстояние = 144 км
144:36=4(ч)-время в пути
Ответ: 4 часа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: pushpash00
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ZhasurbekTogzhanov
Предмет: Алгебра, автор: vladgus99