Предмет: Физика, автор: danill8998

при скорости 25 м с поезд начал тормозить чему равна скорость поезда через 5 сек. если ускорение равно 1.2 м с

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
дано 
Vo=25 м/с
t=5 c
a=-1.2 м/с²(торможение)
V5-?
V=Vo-at   V=25-1.2*5=19 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: n1926n