Предмет: Физика,
автор: Merg3324
Автомобиль из положения покоя за 5 секунд прошёл 50 метров.Найдите ускорение и конечную скорость автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t²/2
a=2*S/t² = 2*50/25=4 м/с²
V=a*t=4*5=20 м/с
a=2*S/t² = 2*50/25=4 м/с²
V=a*t=4*5=20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: bykovaulaiche
Предмет: Литература,
автор: anonim624
Предмет: Математика,
автор: dif3ua
Предмет: Химия,
автор: katerinavipka
Предмет: Математика,
автор: Ksyshalis