Предмет: Математика,
автор: ридулька
за 3 кг яблок заплатили 500 кг.сколько будет стоить 6 кг таких же яблок и 9 кг ?
Ответы
Автор ответа:
1
3кг=500;
6кг=3кг*2; Подставляем стоимость 3кг и выходит, что 6кг стоит 500*2=1000;
тоже самое и с 9кг=3кг*2; подставляем и 9кг стооит 500*3=1500;
6кг=3кг*2; Подставляем стоимость 3кг и выходит, что 6кг стоит 500*2=1000;
тоже самое и с 9кг=3кг*2; подставляем и 9кг стооит 500*3=1500;
Автор ответа:
1
500/3=166,6
6*166,6=1000
166,6*9=1499,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: msmarusia05
Предмет: Английский язык,
автор: SplitOnOff
Предмет: Английский язык,
автор: tata2795888
Предмет: Английский язык,
автор: lucasvargas
Предмет: Алгебра,
автор: perov02mart