Предмет: Математика,
автор: elizabekmurzaeva
Цена картофеля 9 р. за килограмм . какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг. картофеля Напишите условие задачи ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
9*3=27 цена за один пакет
27+27=54 цена за 2 пакета
27+27=54 цена за 2 пакета
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mejramaida
Предмет: История,
автор: brayvenbro
Предмет: Химия,
автор: bfgshrsh
Предмет: Биология,
автор: Аноним